8 (4742) 900-100
8-900-593-49-91
Прием звонков с 9:00 до 21:00
«5 баллов» > Услуги > Перевод с немецкого языка

1415465202_ava-3В программе многих учебных заведений нередко присутствует немецкий язык.  Часто студентам задают нелегкие задания, требующие перевода на русский язык. Это могут быть литературные, исторические или технические тексты, содержащие множество специфических терминов и сложных оборотов. Порой справиться с такой задачей могут только профессионалы, обладающие большим опытом переводческой деятельности. Чтобы не стать заложником ситуации лучше заранее обратиться к услугам специализированных компаний, предлагающих помощь в переводе с немецкого языка.

Качественные переводы с немецкого

Компания «5 баллов» оказывает широкий комплекс образовательных услуг, в том числе перевод текстов с немецкого на русский. Профессиональные переводчики в кратчайшие сроки выполнят любой запрос заказчика, невзирая на уровень сложности и характер задания. Среди них:

Время выполнения работы устанавливает сам заказчик, который может быть уверен в неукоснительном соблюдении оговоренных сроков. В случае несоответствия итогового результата изначально заявленным требованиям производится бесплатная доработка заказа. Заказать перевод в агентстве «5 баллов» — значит получить гарантии конфиденциальности информации. Все сведения о клиенте является коммерческой тайной и в целях обеспечения интересов клиентов не подлежит разглашению.

Выгоды сотрудничества с компанией «5 баллов»

Профессиональный и ответственный подход к делу —  негласный девиз агентства, специалисты которого уже долгое время осуществляют перевод в Липецке с немецкого языка, помогая решить проблемы с учебой уже не одному поколению студентов. Сотрудничество с компанией «5 баллов» принесет каждому обратившемуся немало преимуществ. К ним относятся: