8 (4742) 900-100
8-900-593-49-91
Прием звонков с 9:00 до 21:00
«5 баллов» > Новости и акции > Скидки на менеджмент

Внимание! Дорогие наши студенты и учащиеся техникумов и колледжей с 14 по 20 сентября у нас действует скидочная система при заказе контрольных, курсовых, дипломных работ, а также рефератов, эссе, научных статей и отчетов по производственной или преддипломной практике по маркетингу или менеджменту.

marketing⇒ При заказе контрольной или курсовой работе по основам интегрированных маркетинговых коммуникаций, маркетингу или информационным технологиям в менеджменте – скидка 5%.

⇒ Заказать дипломную работу или пакет к ВКР по теории менеджмента, банковскому менеджменту, инновационному менеджменту, корпоративному менеджменту, менеджменту качества, менеджменту организации – Вы можете со скидкой 7%.

⇒ Оформить на заказ отчет по производственной или преддипломной практике по менеджменту труда, методам исследования в менеджменте, операционному менеджменту, производственному менеджменту – со скидкой 10% и получите дневник по практике и отзыв с места практики – бесплатно.

marketing_smallManagementНаписать научную статью на заказ по стратегическому менеджменту и теории менеджмента – Вы можете со скидкой 3%.

Сделав заказ на расчетную работу по финансовому менеджменту Вы получите скидку – 5%.

Агентство «5 баллов» оказание помощи в написании курсовых, контрольных, дипломных работ для студентов и школьников.
Тел. 900-100 и 8-900-593-49-91