8 (4742) 900-100
8-900-593-49-91
Прием звонков с 9:00 до 21:00
«5 баллов» > Новости и акции > Рефераты для «Школы приемных родителей», школьников и воспитанников детских садов

Агентство «5 баллов» существует и успешно развивается уже на протяжении нескольких лет. Название нашей компании говорит само за себя. Наша деятельность направлена в-первую очередь на помощь в учебе СТУДЕНТАМ и УЧАЩИМСЯ ПУ, лицеев, техникумов.

deti-za-noutbukom-2263Не секрет, что мы помогаем в учебе и школьникам, а именно с составлением проверочных таблиц по истории, обществознанию, МХК (мировой художественной культуре); написанием докладов, рефератов по музыке, технологии, обж (бжд), географии,  решением контрольных и лабораторных работ по математике (геометрии, алгебре), информатике, физике, химии, биологии; написанием сочинений и эссе по русскому языку, литературе; осуществлением переводов с английского, французского, немецкого языка на русский; подготовкой ответов на билеты к экзаменам, зачетам, проверочным и самостоятельным работам, а также контрольным срезам по различным предметам и дисциплинам.

Авторы нашего агентства готовы оказать также помощь и родителям обучающихся и воспитанников детских садов, обращающиеся с заказами по изготовлению проектов в школы и ДОУ (детские сады), составлению резюме и портфолио, также изготовлению презентаций.

familyЗа последние 2 года в агентство «5 баллов» стали обращаться также родители, желающие усыновить или взять под опеку (попечительство) детей из детских домов, и домов малютки. Мы помогаем будущим мамам и папам, проходящим обучение в ГОБУ «Центрах развития семейных форм устройства, социализации детей, оставшихся без попечения родителей, и профилактики социального сиротства», написать качественные и грамотно оформленные рефераты, доклады и проверочные работы, которые родители должны предоставить по окончанию (прослушиванию) курсов в Школы приемных родителей. Мы ценим добро и e585a79b6201b91a66e527b8ffd779bfотзывчивость будущих мам и пап, помогающих деткам, попавшим в сложные жизненные ситуации. Поэтому на заказы по написанию рефератов для Школы приемных родителей агентство «5 баллов» ВСЕГДА  делает огромные скидки: с каждого заказа скидка 30%. Добро должно вознаграждаться.

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться по тел.: 900-100 или 8-900-593-49-91