8 (4742) 900-100
8-900-593-49-91
Прием звонков с 9:00 до 21:00

Новости и Акции

Дипломная работа – это самое комплексное и сложное задание на всем студенческом пути. Потому крайне важно выполнить его достойно.

Многие студенты считают реферат наиболее простым вариантом работы. Но вскоре оказывается, что все не так легко.

Курсовая работа может стать серьезной трудностью для студента при получении высоких оценок. На ее написание никогда не хватаете времени, а бесконечные правки от научного руководителя только портят настроение.

Дипломная работа имеет огромное значение, потому что определяет, сможет ли студент выпуститься легко и быстро. Обычно ее написание занимает много времени – сказывается большой объем и сложные требования

Только с 24 по 27 октября при заказе консультационной помощи в написании курсовых работ по юриспруденции скидка 500 рублей! А также скидка на помощь в решении контрольных работ по высшей математике — 300 рублей! Консультационная помощь в написании курсовых и контрольных по доступным ценам Компания «5 баллов» всегда готова помочь с написанием работ любой сложности, […]

Всем студентам математических факультетов и специальностей, на заметку будет наша информация. Ежегодно 14 марта в мире отмечается один из самых необычных праздников — Международный день числа «Пи», а значит еще один повод отметить профессиональный праздник.

10 марта ежегодно в России отмечен как — День архивов. Эта памятная дата была утверждена с целью привлечения общественного внимания к достижениям и проблемам архивного дела. Архивные работники отмечают эту дату как свой профессиональный праздник.

Милые студентки, учащиеся, школьницы, аспирантки, курсантки – агентство «5 баллов» поздравляет Вас с Международным женским днем! Мы желаем Вам самых прекрасных весенних мгновений, беззаботного веселья, путешествий, интересных знакомств, реализации, карьерного успеха, и конечно же легкой учебы, и понимающих преподавателей.

Кто из нас в школьные и студенческие годы ни разу не пропускал уроки в школе или в институте? Однако в нашей стране существует один день в году, когда пропускать учебу разрешается – «День прогуливания уроков».

Поздравляем всех учеников и студентов университетов, институтов, академий, техникумов, колледжей и профессиональных училищ с началом учебного года. Особенно это важный день для первоклассников и выпускников школ, а также волнительное событие для первокурсников и выпускников ВУЗов.