8 (4742) 900-100
8-900-593-49-91
Прием звонков с 9:00 до 21:00
«5 баллов» > Полезная информация > Помощь в оформлении контрольных заданий школьникам

kontrolnaya

В средних школах нашей страны учителя довольно часто задают ученикам на дом различные контрольные работы. Стоит отметить, что не зависимо от учебного заведения, к данным заданиям предъявляются аналогичные требования.

Контрольные работы в школах, лицеях и ПТУ выполняются учениками от руки. Для этого существуют самые обыкновенные тетрадки в линейку или клетку со стандартным количеством страниц 12, 18 и 24. Обложка такой тетради должна содержать название предмета, по которому задана контрольная работа, наименование учебного заведения, имя и фамилию учащегося, номер и букву класса или группы где занимается ученик. Контрольное задание должно быть написано четким почерком с использованием гелевой или шариковой ручки черного или синего цвета.
Правила подачи контрольных работ учеников средних школ вместе с титульными листами, которые имеют печатный вид, изложены в разделе «Требования к оформлению контрольных работ для студентов».
P.S. Основную часть своего времени (вне посещения школы) прилежные ученики старших классов тратят на подготовку к успешной сдаче Единого Государственного Экзамена. Иногда для получения заветной оценки школьникам приходится посещать подготовительные курсы и заниматься с репетиторами. В результате эта дополнительная нагрузка вместе с переездами по городу выливается в большое количество времени, а также физических и моральных усилий. Выполнение контрольных работ и домашних заданий приходится откладывать в «долгий ящик».

В Липецке на сегодняшний день функционирует порядка 60 школ разного уровня подготовки и 15 профессионально-технических училищ или учебных учреждений подобного рода.
Наше агентство может облегчить вам непосильную ношу, возложенную на плечи современного ученика, по выполнению контрольных работ. У нас работают квалифицированные специалисты, готовые к написанию контрольных работ по разным тематикам и предметам.