8 (4742) 900-100
8-900-593-49-91
Прием звонков с 9:00 до 21:00
«5 баллов» > Полезная информация > Оформление контрольных работ для заочников

struktura-kontrolnoj-rabotyКонтрольные работы используются как основная форма проверки знаний студентов, преимущественно у заочной формы обучения, поскольку проверить усвоенный материал преподавателями у учащихся не выдается возможности в течение учебного года, кроме как в период экзаменационной сессии.

В зависимости от дисциплины контрольные работы могут быть различными по содержанию, но принцип оформления работ преимущественно является по ГОСТ (Государственные стандарты на выполнение контрольных работ): ГОСТ 7.32-2001 «Общие требования к структуре и правилам оформления научно-исследовательских работ» и ГОСТ Р 6.30–2003 «Унифицированные системы документов. Требования к оформлению научных работ».

Стандартные требования оформления контрольных работ для студентов заочного отделения, как правило, не имеют отличий от стандартов контрольных написанных студентами очной формы.

Обучение по заочной программе требует строгой самодисциплины в распределении личного времени между работой и учебой у студентов заочников. На практике многие студенты в связи с нехваткой времени стараются усвоить лишь профильные предметы, при этом игнорируя другие дисциплины, что негативным образом сказывается на общей успеваемости учащихся.

Именно поэтому компания «5 баллов» предлагает свою помощь всем студентам, обучающимся на заочном отделении – мы готовы выполнить для Вас различные контрольные. Липецк – родной край таких крупных ВУЗов, как Липецкий Государственный Политехнический Университет, Липецкий Государственный Педагогический Университет и многих других крупных институтов, из которых ежегодно выпускается огромное количество студентов-заочников. Не тяните с решением – обращайтесь к нам!!!