8 (4742) 900-100
8-900-593-49-91
Прием звонков с 9:00 до 21:00
«5 баллов» > На заметку > Компьютер — верный друг студента

Что делать, если отменили пары? В высших учебных заведениях частенько бывает отмена занятий. Я не говорю, что в школе такого не бывает, просто окна в ВУЗе появляются намного чаще. Это освободившееся время можно использовать с пользой для себя. Сразу же встаёт вопрос: «Как это сделать?». Вот один из способов продуктивного «убивания» времени в институте.

Несколько лет назад у нас был дома только один компьютер. И все работы, связанные с написанием курсовых, рефератов, дипломов, лабораторных работ и тому подобных вещей, Вы выполняли дома. А как же хочется заняться чем-нибудь другим, а не писать эти рутинные тексты. Сейчас, практически у каждого, есть возможность купить себе, помимо стационарного компьютера, и такой, который можно было бы всегда брать с собой. Да-да, я имею ввиду нотбук или нетбук. В настоящее время появляются всё более легкие и производительные машины, способные работать на аккумуляторе по 10-12 часов.

Взяв нетбук на учебу и выполняете часть домашних заданий прямо в университете, когда у Вас появляются неожиданные отрезки свободного времени. Вы же пришли учиться, так что, когда Вам в следующий раз отменят занятия, Вы не будете тупо сидеть и ничего не делать, а станете выполнять полезную для Вас работу, экономя при этом кучу Вашего времени, которое можно потратить на более важные для молодых людей вещи.

Теперь встаёт вопрос: «Где можно спокойно позаниматься, чтобы Вам никто не мешал при работе?». Ну тут совет простой – идите в библиотеку! Даже, если Вы не берёте книги оттуда, то аура библиотеки, тишина читальных залов, позволит Вам в спокойной обстановке сделать  реферат или курсовой проект. Просто сказали, что Вам надо и продолжаете сидеть и печатать реферат. Теперь вы знаете ещё один секрет как с пользой провести свободное время. Удачи в учёбе!

P.S.: В агентстве «5 баллов» Вы можете заказать курсовую или дипломную работу по парикмахерском искусству для Липецкого техникума сервиса и дизайна (ЛТСиД). Заказав диплом, мы сделаем для Вас пакет к ВКР на защиту: презентацию в  Power Point, содержащую картинки, фото,  графики, таблицы и основную информацию из текста дипломного проекта, а также речь – доклад на защиту объемом 3-4 страницы и раздаточный материал для защиты диплома перед комиссией.

Агентство «5 баллов» — помощь студентам и школьникам в учебе. Тел: 900-100 и 8-900-593-49-91
Группа в «Вконтакте» — https://vk.com/5ball_ov