8 (4742) 900-100
8-900-593-49-91
Прием звонков с 9:00 до 21:00
«5 баллов» > Новости и акции > 5 октября. День учителя. День работников уголовного розыска

5 октября в России отмечается сразу три праздника: День учителя, День работников уголовного розыска и всемирный день улыбки.

День учителя. Агентство «5 баллов» поздравляет всех учителей, педагогов, преподавателей, а также студентов педагогических ВУЗов и колледжей. Мы желаем Вам: здоровья, мудрости, доброты со стороны Ваших учеников, развития и достижения высот в Вашей профессии. Каждый день Вы пишите огромное количество конспектов, изучаете и прочитываете множество учебной литературы, чтобы грамотно и понятно изложить материал и понятным способом донести его до своих учеников и студентов. Это бесконечный талант и огромный труд.

Для всех студентов педагогических колледжей и ВУЗов в честь Вашего профессионального праздника мы дарим скидки

День работников уголовного розыска

rab-egolov-rozickaСотрудники уголовного розыска ежедневно расследуют кражи, грабежи, убийства и другие уголовные преступления, выслеживая бандитов и производя задержание. Среди представителей такой отважной профессии нередко встречаются и женщины, которые так же, как и их коллеги-мужчины, достойно и самоотверженно выполняют свою работу.

Мы также хотели бы поздравить сотрудников уголовного розыска с профессиональным праздником, а также курсантов и студентов институтов МВД.  Благодарим Вас за Ваш доблестный труд и желаем раскрытия всех преступлений, и конечно же здоровья.

Для всех учащихся, студентов и курсантов институтов МВД, ФСИН, МЧС и других военных и юридических колледжей и ВУЗов мы также предоставляем скидки на заказы

Улыбайтесь чаще, и пусть каждый Ваш день будет наполнен только радостными событиями.

Срок действия акции с 01.10 по 08.10.2018 г.

Агентство «5 баллов» — помощь студентам и школьникам в учебе. Тел: 900-100 и 8-900-593-49-91