8 (4742) 900-100
8-900-593-49-91
Прием звонков с 9:00 до 21:00
«5 баллов» > Новости и акции > Проверка текстов на Антиплагиат

В последнее время ВУЗы России при проверке студенческих работ (контрольных, лабораторных, курсовых, дипломных, эссе, сочинений, докладов, рефератов, научных статей и пр.) прибегают к проверке текста на ресурсе «Антиплагиат» с целью выявления процента оригинальности (уникальности) текста и соответственно его заимствования с других источников. Данная процедура значительно усложнила написание курсовых, дипломных и прочих студенческих работ, поскольку добиться необходимого процента оригинальности довольно сложный и трудоемкий процесс, требующий внимания, времени, и значительных знаний от учащегося в той или иной дисциплине.

Выдавая студентам темы для написания работ и проверки их знаний, наряду с методическими пособиями и требованиями по оформлению, преподаватели обозначают программу, на которой будет происходить проверка работ, а также указывают порог (от и до) необходимого процента.

43289

Самыми распространенными ресурсами проверки текстов на плагиат в ВУЗах являются следующие программы:

1) Antiplagiat.ru

antiplag

2) Text.ru

text

3) Еtxt.ru

етхт.ру

4) Адвего

advego

Если при написании реферата, эссе (сочинения), контрольной, курсовой, лабораторной или дипломной (магистерской) работы у Вас возникли трудности в повышении уникальности (оригинальности) текста — агентство «5 баллов» поможет решить Вам данный вопрос с дальнейшим предоставлением отчета о проверке на антиплагиате.

Повышение уникальности мы производим 2 способами:

  1. Натуральное повышение оригинальности текста (вручную). Т.е. Автор самостоятельно прорабатывает каждое предложение, добавляя в него мысли из личного профессионального (в зависимости от отрасли) опыта. Данный способ является наиболее распространенным.
  2. Программный способ наложения уникальности.

ВАЖНО! Заказчики-студенты при обращении к нам самостоятельно определяют необходимый вид повышения уникальности. Стоимость вышеуказанных способов – разниться.

Агентство «5 баллов» поможет Вам:

Все подробности по тел.: 900-100 или 8-900-593-49-91.