8 (4742) 900-100
8-900-593-49-91
Прием звонков с 9:00 до 21:00
«5 баллов» > Новости и акции > День экономиста и Хелуин

Вы студент-экономист? — Тогда поздравляем Вас с Вашим будущим профессиональным праздником. День экономиста в России отмечается 30 октября всеми сотрудниками финансовых отделов предприятий, банков, организаций частной и государственной формы собственности. Также праздник считают своим и преподаватели, студенты, аспиранты, исследователи и выпускники учебных заведений, профилем которых является экономическая деятельность.

4903За последнее десятилетие — экономическая направленность при выборе студентов будущей профессии приобрела бешенную популярность. Экономические факультеты стали возникать даже в технических ВУЗах и университетах нашей страны. Отметим, что наиболее популярными экономическими специализациями являются: менеджмент, маркетинг, бухгалтерский учет и аудит, и банковское дело.

На первых курсах (с 1 по 3) – ведущее место занимают такие дисциплины, как: экономическая теория, история экономических учений, введение в экономику, основы и теория менеджмента, мировая экономика, макроэкономика и микроэкономика. Начиная с четвертого курса у студентов в расписании появляются уже узкопрофессиональные дисциплины к примеру: финансовый менеджмент, управленческие решения, бухгалтерская финансовая отчётность, бухгалтерский управленский учет, бизнес планирование и другие экономические дисциплины.

Дата празднования Дня экономиста совпадает с другим международным праздником Хелуин, и конечно же студентам хочется гулять, наряжаться и отмечать эти праздники, а не тратить время на учебу. Поэтому авторы агентства «5 баллов» предлагают свою помощь студентам и учащимся в выполнении письменных семестровых и домашних работ.

70450

Срок действия акции с 29.10 по 02.11.2018 г.

Агентство «5 баллов» — помощь студентам и школьникам в учебе. Тел: 900-100 и 8-900-593-49-91