8 (4742) 900-100
8-900-593-49-91
Прием звонков с 9:00 до 21:00
«5 баллов» > Новости и акции > День матери

Мама – самое теплое и ласковое слово на свете, ведь жизнь любого человека начинается именно с матери. По всему миру День матери принято отмечать в разные дни, в России – это 25 ноября. В этот день принято поздравлять всех беременных женин и женщин имеющих детей. И мы не являемся исключением. Агентство «5 баллов» поздравляет прекрасную половину человечества с этим прекрасным и нежным праздником. Милые дамы, мы желаем Вам, чтобы Ваши детки были здоровы и только радовали Вас, здоровья, и чтобы все невзгоды обходили Вас стороной.

И конечно же для всех мамочек и студенток, находящихся в интересном положении – мы дарим скидки! При заказе контрольной, лабораторной, курсовой или дипломной работы по любой дисциплине и на любую тематику – Вас ждет скидка от 3 до 20%.

А если Вы еще думаете где заказать качественный отчет по преддипломной, учебной или производственной практике в сжатые сроки и по низкой цене – скорее торопитесь к нам. Мы напишем его для Вас со скидкой в 15% и оформим дневник по практике с отзывом и характеристикой в подарок бесплатно.

Все работы проходят проверку на уникальность на ресурсе антиплагиат.ру или на другом ресурсе (eTXT, TEXT.RU или АДВЕГО). Необходимый процент или ресурс проверки клиент определяет самостоятельно при заказе, согласно требованиям методичного пособия, требованиям ВУЗа или научного руководителя студента. При получении заказа Вам будет предоставлен отчет о проверке на данном ресурсе с необходимым процентом оригинальности текста.

Срок действия акции с 25.11 по 1.12.2018 г.

Агентство «5 баллов» — помощь студентам и школьникам в учебе. Тел: 900-100 и 8-900-593-49-91