8 (4742) 900-100
8-900-593-49-91
Прием звонков с 9:00 до 21:00
«5 баллов» > Новости и акции > День государственного флага Российской Федерации

22 Августа в нашей стране празднуется на государственном уровне день флага России. Данный праздник является довольно молодым и приурочен возрождению триколора. На заказ контрольной работы по информатике, начертательной геометрии, инженерной графике, нотариату, трудовому и таможенному праву в праздничную дату действует приятная скидка.

Заказав курсовую работу по адвокатуре, парикмахерскому искусству, Вы получите бонус краткую речь на защиту курсовой (3-4 страницы) – бесплатно.

Пока лето еще не закончилось заказать дипломную работу по туризму для РОСИ, ЛГТУ (введение в туризм, география туристических центров, менеджмент санаторно-курортного дела) можно с привлекательным подарком от агентства «5 баллов»: ответов к ГОС. экзаменам (ГОСАМ) — бесплатно.

Заказав, диплом по международным отношениям, рекламе в туризме, основам туроперайтинга и основам экскурсионной деятельности, менеджменту ресторано-гостиничного дела, социально-культурному сервису и туризму, маркетингу для Липецкого Государственного Политехнического Университета, Липецкого Государственного Педагогического Университета (ЛГПУ), Воронежского Государственного Университета (ВГУ), Елецкого Государственного Университета им. Бунина (ЕГУ), Регионального Открытого Социального Института (РОСИ), Липецкого техникума сервиса и дизайна (ЛТСиД) и других ВУЗов, колледжей и техникумов.

Также на занятия с репетитором по английскому языку и немецкому языку, математике, русскому языку школьникам на весь август сниженные цены. Занятия проводятся индивидуально.

Репетиторское агентство «5 баллов» — помощь в учебе школьникам и студентам.
Обращение в агентство «5 баллов» — это 5 баллов в Вашей зачетке или дневнике!!!
Тел: 8 (4742) 900-100 и 8-900-593-49-91