8 (4742) 900-100
8-900-593-49-91
Прием звонков с 9:00 до 21:00
«5 баллов» > Новости и акции > Вкусные скидки. Масленица

Вот и началась самая вкусная неделя в году. Масленица – один из самых веселых и долгожданных праздников в году, празднование которого длится на протяжении всей недели и сопровождается походами в гости, народными гуляньями и поеданием блинов. В этом году масленичная неделя начнется 4 марта и завершиться 10 марта. В эту неделю агентство «5 баллов» дарит клиентам — аппетитные скидки!!!

Заказать выпускную квалификационную работу (ВКР) по психологии – можно со скидкой 10%.

Сделать заказ на написание дипломной работы для бакалавра по педагогике, дошкольному образованию или логопедии – Вы можете со скидкой 15%.

Заказав дипломную магистерскую работу по методике преподавания – Вы получите скидку 7%.

Мы также поможем Вам написать курсовую работу по педагогической антропологии, методике преподавания иностранного языка и другим педагогическим дисциплинам со скидкой – 7%.

Агентство «5 баллов» — оказывает репетиторскую помощь школьникам, абитуриентам в подготовке к ОГЭ, ЕГЭ, вступительным экзаменам по русскому языку, литературе, математике (алгебра, геометрия), иностранным языкам (английский языку, немецкий язык) и другим направлениям.

Наши квалифицированные специалисты помогают студентам подобрать грамотную учебную литературу, оформить уже написанную Вами работу, консультируют учащихся в процессе написания студенческих работ, оказывают тьюторскую помощь, консультируют на этапе проверки работы на антиплгиат.

Репетиторское агентство «5 баллов» — помощь в учебе школьникам и студентам.

Обращение в агентство «5 баллов» — это 5 баллов в Вашей зачетке или дневнике!!!

Тел: 8 (4742) 900-100 и 8-900-593-49-91